Город Труэлло

Город Труэлло

Объявление

   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Труэлло » Рестораны » Ресторан суши "Тануки"


Ресторан суши "Тануки"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меню

   

Супайсу шиитакэ
Грибы шиитакэ 50 руб.

Суши хияши
Чука-салат 45 руб.   
    

Суши Сякэ
Лосось
40 руб.   
   
    
Суши Эби
Креветка
45 руб.   
   
   

Суши Магуро
Тунец
60 руб.   
   
   

Изуми тай
Морской окунь
40 руб.   
   
   

Сяке кунсей
Копченый лосось
55 руб.   
   
   

Суши Хотатэ
Морской гребешок
45 руб.   
   
   

Суши Унаги
Копченый угорь
60 руб.   
   
   

Суши Икура
Икра лосося
50 руб.   
   
   

Суши Тобико
Икра летучей рыбы
60 руб.   
   
   

Суши Тако
Осьминог
50 руб.   
   
   

Суши Ика
Кальмар
45 руб.   
   
   

Супайсу хамачи
Желтохвост
65 руб.   
   
   

Супайсу сякэ
Лосось
55 руб.   
   
   

Супайсу кани
Краб
75 руб.   
   
   

Супайсу хотатэ
Морской гребешок
55 руб.   
   
   

Супайсу магуро
Тунец
65 руб.   
   
   

Супайсу эби
Креветка
65 руб.   
   
   

Суши Хамачи
Желтохвост
55 руб.   
   
   

Суши Кани
Краб
75 руб.   
   
   

Тамаго-яки
Японский омлет
35 руб.   
   
   

Инари Кунсей
Копченый лосось
95 руб.   
   
   

Инари Хамачи
Желтохвост
95 руб.   
   
   

Инари Сякэ
Лосось
95 руб.   
   
   

Инари Магуро
Тунец
95 руб.   
   
   

Инари Хотате
Морской гребешок
95 руб.   
   
   

Инари Унаги
Копченый угорь
95 руб.   
   
   

Супайсу унаги
Копченый угорь
65 руб.   

  Напитки

Апельсиновый сок(ст)  10 руб

Бон Аква (бутылка 0,5л)  20 руб

Капучино  41 руб

Кола лайт(большая)  35 руб

Кола(детская)  22 руб

Кофе Глясе  20 руб

Кофе(ст)  15 руб

Липтон айсти(бутылка 0,6л)  25 руб

Молоко  15 руб

Спрайт(средний)  25 руб

Фанта(ст)  25 рубРаботников - 0

0

2

* Джон зашел в ресторан , сел у окна , и что то было в его глазах , какая то грусть , которая не давала ему покоя. Думая о чем то он смотрел в окно , и он летал облаках  * * Официант подошел к нему , с блакнот где он записывал заказы и спросил * - Что вы желаете? *Не успел официант договорить , как джон раздраженно , резко встал со стула и чуть бы не пошел к выходу, но он решил остаться. Он сел и пытаясь успокоится , забыть обо всем , он сказал официанту * - Принеси меню!

0

3

*Дарси медленным шагом прошел в ресторан, как ни странно в это время суток ресторан был практически пуст... почти.В самом углу  у окошка, сидел  один раздосадованный парень уткнувшись взглядом в окно.Дарси был в хорошем настроении , так как сегодня он устроился на работу и хотел отметить этот случай, но он совсем недавно приехал в  этот город и у него совсем не было знакомых, он направился к этому парню, нагнулся к его столику и вежливо спросил незнакомца:*

-Можно к вам подсесть???

+1

4

*Джон перевел взгляд на незнакомца и произнес* - Садись ! Меня зовут джон. *Джон протянул ему руку* -Мне твое лицо кажется знакомым ? Мы встречались ? *Джон внимательно осмотрел его лицо*

0

5

*Дарси пожал руку Джона*

-Дарси

*Дарси сел напротив, стянул с плеча сумку с его разработками и повесил ее на спинку кресла.Приподняв бровь, он еще раз осмотрел Джона*

-Да нет, кажется незнакомы, я тут впервые в городе, сегодня устроиля на работу, я архитектор, а моя работа для меня- все! А ты, чем ты занимаешься, и что ты тут вообще  делаешь в этом засыпающем ресторане совсем один??? Давай что-нибудь закажем!

*В этот момент как раз подошел официант*

-Благодарю!!

*Дарси с улыбкой выхватил у официанта меню и начал скоро бегать глазами по спискам и листать странички туда - сюда.Потом он поднял глаза на Джона*

-Эй дружище, ты разбираешься в этой китайской фигне??? Я в суши вообще ничего не смыслю!

0

6

- О, Дарси отличное имя ! * Он заглянул в меню и произнес * - Ты никогда не ел суши ? Нечего , сейчас я помогу тебе . подожди.. *Он взял меню , прочитал * - Мои любимые суши , например : Суши Эбе, и.. *Он перечитал меню и сказал * - Я думаю еще будет вкусно это *Он показал на суши Тако* - Суши Тако, с осминожкой . *Облизнулся* - Официант! Мне суши Эбе и суши Тако . *Он перевел взгляд на нового знакомого Дарси и сказал* - А ты что будешь заказывать?

0

7

*Дарси отмахнулся на Джона рукой*

-Да давай то же  что и ты!

0

8

-А где ты работаешь? *Не уверенно сказал Джон , потому что он знал , если он спросит где он работает он не сможет ответить* - А вот и официант пришел ! *Быстро перевел тему Джон, в то время официант принес заказ* - Дарси , ты будешь заказывать напитки? Я собственно , да! *И джон позвал официанта* - Официант ! Друг, принисите нам колу.

+1

9

-Я устроился в министерство архитектуры... архитектором... Мне тоже колы!

*Дарси, улыбнулся и  кивнул официанту*

-Спасибо!

*Он оглядел принесенные явства и осторожно разрезав ножиком попробывал первый кусочек,прищурился и посмотрел на паталок,будто что-то там увидел*

-Вкусно, но знаешь мне кажется наша, европейская кухня лучше, а может я просто не привык?...Я тебя спрашивал о работе?

0

10

- Уау! Архитектор? Поздравляю с новой работой! * Он попробовал кусочек и продолжал разговор* - Нечего привыкнешь , европейская еда? Да я считаю она очень вкусная , и даже вкусней , просто соскучился по сушам решил заглянуть в ресторан.. *Вдруг он стал чувствовать себя в своей тарелке, уселся поудобней и продолжил есть * - Ох как вкусно ! *Джон совсем забыл о своем несчастье улыбаясь он произнес * - Нет ты не спрашивал . Я .. ээ..художником.

0

11

-О так мы близки по профессии!

*Широкая улыбка засияла на лице Дарси*

-Но ты мне не сказал, что же тут один сидел такой грусный, наверное скучаешь по своей семье?

*Вдруг у Дарси заигралазвонкая мелодия в кармане.Он вынул телефон, извенился, и вышел из помещения, чтобы свободно поговорить по телефону*

-Ало, да? Я вас слушаю , кто ??? Ааа спасибо, конечно я пунктуален, буду вовремя! Еще раз спасибо, до свидания!

0

12

*Джон расправился с сушами и пошел оплачивать обед* - Вот деньги . *Он выставил руку с деньгами, ему отдали сдачу и он вернулся обратно к столику, он пересчетал деньги. Официант подошел и положил на стол напитки*

0

13

-Джон,не стоило, я сам хотел оплатить наш ужин!

*Дарси устало потер глаза и посмотрел на часы*

-Ооо уже такое позднее время  а у меня завтра первый рабочий день, друг!

*он быстро допил Колу*

-Спасибо, дружище, за здорово проведенное время, рад знакомству, вот тебе моя визитка с адресом и телефоном, звони и приходи в гости!

*Официант поднес счет Дарси. Тот расплатился, поблагодарил и оставил 20 рублей чаевых на удачу. Дарси протянул руку Джону чтобы попращаться*

0

14

- Ну ладно друг пока! Приятно было с тобой иметь дело *Он протянул руку к Дарси , взял визитку , и пожал ему руку.  * - Я пошел *Джон встал и вышел*

0

15

*Дарси закинул через плечо свою сумку поправил пиджак и направился домой*

0


Вы здесь » Город Труэлло » Рестораны » Ресторан суши "Тануки"