Город Труэлло

Город Труэлло

Объявление

   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Труэлло » Квартиры » Квартира Дарси


Квартира Дарси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это моя гостиная комната

http://www.topdom.ru/gallery/flat/12/4.jpg

А это моя скромная спальная комната

http://www.topdom.ru/gallery/flat/17/12.jpg

Кухня

http://www.topdom.ru/gallery/flat/12/1.jpg

0

2

Вот она, лаборатория моих творческих идей!

http://www.flatart.ru/images/7.jpg

Ванная комната

http://www.dsyabloko.ru/content/5/3big.jpg

0

3

*Ранним утром Дарси спал наркывшись одеялом и спрятав голову под подушкой... как вдруг раздался громкий звон будильника, Дарси лениво высунул руку из под одеяла и выруби назойливо шумящее техническое устройство, но минуту спустя снова раздался похожий звук! Тогда Дарси совсем уж проснулся, сел на кровати и раздраженно выключил второй будильник (находясь в здравом сознании,то есть перед сном, он всегда заводил два будильника, так как чтобы проснуться, одного ему явно не хватило бы).Дарси встал и ленивой походкой направился в душ.Приведя себя в полный порядок и выпив чашку кофе с круасаном, он поспешил на работу, это бул его первый рабочий день на новом рабочем месте.*

+1

4

*Неся в руках старую бумажку с адресом нового знакомого, джон поднимался по этажа красивого дома. Дойдя до даери его не маленкой квартиры, он позвонил в звонок*

0

5

*Дарси в это время сидел за телевизором, переключая каналы с одного на другой, услышав звонок он будто проснулся, откинув мысли в сторону, он встал потянулся и медленно направился к двери, камера наблюдения показала сияющую физиономию своего нового друга. Дарси открыл дверь с улыбкой на лице*
- Привет друг !!
*Он пожал Джону руку и пригласил его в дом *
- Заходи!

0

6

- Привет, дружище! Я наверно заходить не буду , я так по делу пришел. Понимаешь ли мне срочно надо найти работенку, а в этом маленьком городке это не так легко..

0

7

-Ну так  заходи! Поговорим .
*Дарси развернулся и отошел в сторону, взял с журнального столика  бокал вина , повернулся к  Джону и будто настаивая, взглядом пригласил друга в дом*

0

8

* Джон неторопливо зашел в дом, и от большого удивление не смог сдержать слов* - Эй, Дарси !А квартирка-то у тебя нечего))  Кстати забыл сказать, вот я опять проходил мимо одного бара и купил тебе , мой любимый коньяк.

0

9

*Дарси взял с его рук Коньяк*
-Не стоило тратиться,друг, я очень редко пью, почти никогда, только когда жутко скучно, и сама жизнь начинает надоедать мне!
*Указав рукой он дал знак гостю, чтоб тот присел, и сам устроился поудобней, на этом раскошном диване, вид у него был немного грусный , точнее задумчивый. Он словно развеял  лишние мысли, перевел взгляд на Джона, и завел разговор*
-Что ты там на счет работы говорил?

+1

10

*Он посмотрел на своего друга и сказал *- Для меня это не затраты, видь ты мой друг! * Джон присел и продолжил разговор * - Слушай друг , мне бы подзаработать, ото сейчас в этом городке негде не могу найти работу . Мне бы у тебя подработать ,  а все на работу принимают только солидных людей , но я отлично  рисую . Кстати, еще добавлю что я начинал учится на архитектора , но потом я понял что это не по моей части , так как мне это работа не очень нравится . Мне хотелось заниматся настоящим творчеством , рисовать . Так может я у тебя недельку - недельки две подработаю ?

0

11

-Ок, не проблема. Заглядывай когда надо ко мне на работу, только не трынди никому что по работе, понимаешь, это все неофициально, говори что просто друг, повидаться хочешь. Как будет что-нибудь интересное для тебя сообщу. У тебя визитки нет? чтоб можно было связаться с тобой?

0

12

* Он с огромной счастливой улыбке на лице, сказал * - Да неужели ты думаешь, что я кому нибудь скажу? Если бы я сказал эту весть твоему боссу, то тебя бы наверно выкурили бы с работы. И спасибо большое за место на работе! *Вдруг счастливое лицо поменялось, на какую-то искривленную физиономию. Он пытался перевести тему о визитки, на какой то  бред. * -  У тебя есть девушка? И кстати на счет визитки... *Неуверенно сказал Джон* - Понимаешь, я нечаино вместо того чтобы отдать свою визитку, своей новой знакомой, я отдал.. твою визитку. *Вдруг на его лице далеко, далеко появилась мила улыбка и красные щеки* - Друг , наверно не надо было это говорить сейчас ? *Он поднял бровь и посмотрел на Дарси*

0

13

*Дарси вскочил с дивана и посмотрел в лицо Джона пристально и очень серьезно, но не выдержал и громко расхохотался*
-Знаешь Джон у меня никогда еще не было таких друзей которые дарили бы мне своих девушек,  спасибо!
*он с улыбкой похлопал Джона по плечу*
-Не  дрефь, если она позвонит, я дам ей твой номер, даже адрес если хочешь!Кстати об адресе, где ты живешь?

0

14

*У Джона тоже самая родная улыбка до ушей * - Дарси, я так рад то, что ты не в обиде на меня! Кстати на счет девушки, она просто создана для тебя , и знаешь она девушка хорошая , но она не в моем вкусе. * Посмотрев на Дарси , Джон улыбнулся продолжил говорить* - Но я советую тебе именно ее , а дальше решай сам . И адрес и телефон мой , даваь ей не надо , а наоборот я боюсь что она увидит имя чужого ей человека и не позвонит, хотя так хочется чтобы у вас что нибудь сложилось ! И замечу , ее зовут Габриэлла . Ты видишь вон тот дом ? *Джон показывает в окно, на дом напротив * - Теперь посчитай четыре этажа, вон там я и живу, у меня красивая бежевая дверь. * Джон подзадумался и произнес* - Побольше бы миру таких людей как ты, которые выслушают , помогут в беде и не обидится по пустякам . *Джон хитро посмотрел на Дарси и произнес* - А сейчас я на тебя в обиде! * Он продержал паузу и сказал * - Чего ты ждешь? Давай выпьем за нашу совместную работу.

0

15

*Он немного задумался, потом улыбнулся, взял бутылку коньяка и налил в два бокала, подал один Джону, и протянул второй, чтоб чокнуться*
-За нашу дружбу и за нас! А за девушку думаю пока рановато пить , поживем увидим!

0

16

*Он взял бокал коньяка , чокнулся и произнес *
- За нашу совместную работу ,
дружбу и просто за нас !

0

17

-Да!
*Дарси улыбнулся, и залпом выпил содержимое  бакала*.

0

18

*Джон поставил на стол пустой стакан от коньяка , и произнес* - Спасибо тебе за столь интересное провождение времени и временного спасения, а мне уже пора, очень спешу!  Приду к тебе на работу завтра утром , там и больше обсудим))

0


Вы здесь » Город Труэлло » Квартиры » Квартира Дарси