Город Труэлло

Город Труэлло

Объявление

   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Труэлло » Министерство строительства » Мастерская архитектора Дарси


Мастерская архитектора Дарси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Дарси зашел в свой кабинет, расположился у компьютера и начал обдумывать свой новый проект городского парка*

0

3

*Джон поспешил к своему новому другу, у него в руках была визитка с его адресом, и виски которые он купил в ресторане Эль Гаучо. Он дошел до его кабинет и постучался* - Хей ! Друг , это я Джон. *Джон приоткрыл дверцу и вошел в кабинет, направился к своему другу и сел из одних стульев которые были напротив Дарси  * - Здорова Дарси! *Джон засунул в карман визитку, положил на стол бутылку, и пожал руку с Дарси*

0

4

*Завидев своего нового друга Дарси привстал со своего стула и пожал Джону руку*

-Как здорово, что ты сдесь, друг!!! А я уже было начал скучать тут один, рабочий персонал еще не набрали до конца так что тут пока царит мертвая тишина!

*Дарси расплыл в улыбке и уселся в свое удобное кресло*

0

5

*Джон заглянул на пустое окно на компьютере и произнес* - А с чем ты сегодня работаешь ? *Он улыбнулся* - Кстати виски твои! *У Джона эта улыбка стала еще больше* - Слушай , а ты тут хорошо устроился  !

0

6

-Я проектирую парк для  центральной части города! Это еще только наброски, так что тут пока ничего не понять... а за виски большое тебе спасибо!Я скоро иду домой, заглянешь ко мне, мы и выпьем с тобой заодно!Ну что? А с работой мне просто повезло они открыли новый корпус по строительству, им срочно требовались работники

0

7

- Ну ладно друг, я так на секунду только заглянул к тебе . *он снова пожал руку* - Ну ладно я пошел! *

0

8

-Жаль, ну ладно был рад встречи! Удачи! Будет время звони, приходи в гости!

0

9

*Спустя некоторое время , как ушел гость, Дарси почувствовал усталость сидя за компьютером, и взглянул на часы, занимаясь своим любимым делом он совсем позабыл о времени*

-Уже так поздно! Думаю, мне пора..

*Дарси собрал разбросанные листы со стола закинул их шкаф стоящий напротив стола, и направился  к выходу*

0

10

* Джон торопливо направился к двери офиса Дарси , он поспешил ею открыть но была закрыта * - Черт , где он ? *Джон нервно прошептал про себя .Он засунул руку в карман пиджака надеясь найти визитку дарси , что бы позвонить, но её там не было * - Где визитка ? Так .. Может сходить к нему домой  ?

0


Вы здесь » Город Труэлло » Министерство строительства » Мастерская архитектора Дарси